Главная
Новости
Правила
Форум
Файлы
Топ 10
Регистрация

Рейтинги
Сдесь ваш Рейтинг




Турниры Ивенты Обновления Статьи Медиа

О игре Аион - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » По серверу » О игре Аион
О игре Аион
WakeДата: Среда, 25.08.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Help GM
Группа: GameMaster
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

О игре



Аион: Башня Вечности является визуально ошеломляющей, многопользовательской ролевой онлайн игрой с новейшим движком от Crytek - СryEngine (Far Cry), который позволяет создать уникальный мир фантазии. Вы можете принять важную роль в судьбе Atreia, где полёты приобретают совершенно новую роль и где враг не только игрок из другой расы, но так же смертоносная NPC фракция, которая сегодня может быть вашим другом, а уже завтра - врагом.

Игра Aion начала завоевывать громадный интерес среди геймеров всего мира еще со времени разработки игры. Успех был настолько огромен, что в ноябре 2008 года, еще не вышедшая игра получила приз выставки Korean Game Awards 2008. Игра победила в номинации "Лучшая корейская игра года".

Вот некоторые отличительные аспекты Aion:

-Мир: Aion представляет из себя разрушеный мир, планету, разделённую на две половины, а между этими частями существует Abyss, где идёт бесконечная борьба за территорию между тремя расами.
Вселенная Aion потрясающе красива и уникальна. Ваши приключения и путешествия отправят вас в мир, под названием Atreia, когда-то связанную между Aion, Башней Вечности, а теперь разрушенной на две половинки, с множеством осколков древнего катаклизма. Игроки будут исследовать эти земли в своих первых шагах на пути к спасению всего мира, изучать парящие острова, пустоты и другие удивительные виды.
На каждой половине разрушенного мира, проживает одна из двух игровых фракций, они же Elyos и Asmodian. Изолированные катаклизмом, который разделил Atreia на две части, каждая сторона перенесла катастрофические события в прошлом и усилило свою ненависть к другим.

-Бои в полёте: теперь не только на земле, но и в воздухе, игроки в Aion'e могут летать, что даёт большие приймущества в борьбе с врагом.

-PvPvE: Игроки смогут вступить в интенсивные налеты и другие встречи с компьютерными оппонентами, не говоря уже о игроках противоположной фракции.

-Классы: У игроков есть выбор из четырех классов, а после этого, ещё из двух, после достижения определенного уровня.

-Создание Персонажа: Вы можете настроить вашего персонажа используя множество способов, так же, со временем вы сможете менять раскраску ваших доспехов, делая вашего персонажа ещё более уникальным.
NCsoft разработала Aion так, чтобы дать игроку широкий спектр параметров, когда дело доходит до их персонажей. Игроки могут легко формировать характерактеристики лица и тела, легко манипулировать практически каждый аспект своей внешности. Они также могут воспользоваться широким выбором причесок, тип лица, волос и цвет кожи.

При крафте, игроки могут не только сделать свои собственные оружие, костюмы, брони или другие важные элементы, но так же могут изменить цвет и саму структуру одежды и оружия, тем самым изменяя визуальную структуру. Например, крафтер может создать костюм из брони, которая выглядит гораздо сложнее, чем она есть на самом деле. Система крафта в Aion является уникальной в своём роде и должна понравиться многим игрокам.
Настройка персонажа не заканчивается на том как выглядит сам персонаж. Aion использует Stigma систему, где Stigma камни представляют из себя дополнительные скилы/навыки и способности, которые не принадлежат к этому классу персонажа. Таким образом, несмотря на то, что игрок может выбрать конкретный класс, эта система позволит расширить горизонт умений, тем самым, делая ещё уникальнее вашего персонажа.

-Контроль и управление миром
У вас есть реальная возможность повлиять на события в мире игры. Любые действия каждого пользователя на отдельно взятом сервере могут повернуть сюжетную линию игры в том или ином направлении, вплоть до открытия новых подземелий или изменения самого мира до неузнаваемости.
Вы сами создаёте историю игры и можете навеки прославить в ней своё имя.


По Помощи Обращаться В игре Ник:Tinki или на мылО:BESTNBK@mail.ru!!
 
SOCRATДата: Среда, 25.08.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 24
Статус: Offline
Вмечетяет

Все в ваших руках!!!!
 
ErgoProxyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра крутая, но баланса разработчики не придумали (Гладов сделали тупо чтоб над ними поржать, хилы и СМы имбы, остальные так... для пати ДПСа) ><
 
Tri@daДата: Понедельник, 30.08.2010, 04:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
каждый класс по своему хорош))) просто надо уметь им играть)
 
Форум » Новости » По серверу » О игре Аион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервер


Мини чат


У Вас осталось 300 символов.




Наши друзья

Обратная связь
Ник


e-mail:
Мыло :)



Copyright © 2024